• Kategorie Startnummer Platz Zielzeit Name Vorname Geb Verein/Ort
  • Bambini weiblich bis 2003 262 1 1:58 Silzer Dana 2003 Duravit
  • Bambini weiblich bis 2003 252 2 1:59 Zürn Benita 2003
  • Bambini weiblich bis 2003 148 3 2:01 Mayer Annika 2003 TV Hornberg
  • Bambini weiblich bis 2003 143 4 2:04 Kern Carolin 2003 TV Hornberg
  • Bambini weiblich bis 2003 152 5 2:05 Göppert Marisa 2004 Kindergarten Fischerbach
  • Bambini weiblich bis 2003 147 6 2:06 Albrecht Lene 2003 TuS Gutach - Abt. Ski
  • Bambini weiblich bis 2003 140 7 2:09 Achstetter Laetitia 2003 TV Hornberg
  • Bambini weiblich bis 2003 153 8 2:10 Schemel Cora 2003 TV Hornberg
  • Bambini weiblich bis 2003 149 9 2:13 Obert Kim 2003 TV Hornberg
  • Bambini weiblich bis 2003 135 10 2:15 Effinger Andrea 2004 TV Hornberg
  • Bambini weiblich bis 2003 136 11 2:17 Renouard Michelle 2003 TV Hornberg
  • Bambini weiblich bis 2003 144 12 2:17 Heinzmann Nena 2004 TV Hornberg
  • Bambini weiblich bis 2003 151 13 2:18 Himmelsbach Stella 2004 Schwenningen
  • Bambini weiblich bis 2003 154 14 2:19 Hasametaj Vesa 2004 TV Hornberg
  • Bambini weiblich bis 2003 146 15 2:23 Jauch Verena 2003 TV Hornberg
  • Bambini weiblich bis 2003 138 16 2:25 Schwer Paula 2005 TV Hornberg
  • Bambini weiblich bis 2003 150 17 2:28 Martan Valentina 2006 TV Hornberg
  • Bambini weiblich bis 2003 133 18 2:31 Laun Ana 2005 Hausach
  • Bambini weiblich bis 2003 134 19 2:33 Ketterer Anna 2004 Wilde Geister
  • Bambini weiblich bis 2003 137 20 2:37 Müller Emma 2005 TV Hornberg
  • Bambini weiblich bis 2003 156 21 2:39 Wolber Lisa 2004 TV Hornberg
  • Bambini weiblich bis 2003 263 22 2:44 Weigold Sophia 2005 TuS Gutach
  • Bambini weiblich bis 2003 259 23 2:47 Fleig Lara 2006 FH Tennenbronn
  • Bambini weiblich bis 2003 145 24 2:55 Rosenfelder Jule 2005 TV Hornberg
  • Bambini weiblich bis 2003 142 25 3:06 Plewa Lisa 2005 TV Hornberg
  • Bambini weiblich bis 2003 141 26 3:11 Wurz Anna-Sophie 2006 TV Hornberg
  • Bambini weiblich bis 2003 132 27 n.a. Hausladen Hannah 2003 Haslach
  • Bambini weiblich bis 2003 131 28 n.a. Klischpon Alicia 2007 TV Hornberg
  • Bambini weiblich bis 2003 139 29 n.a. Schmeckenbecher Pia 2007 TV Hornberg
  • Bambini weiblich bis 2003 155 30 Hasametaj Gresa 2007 TV Hornberg
  • Bambini weiblich bis 2003 266 31 Wöhrle Kristen 2003 Düsseldorf
  • Bambini männlich bis 2003 184 1 1:50 Fehrenbacher Leon 2003 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 188 2 1:52 Martan Dino 2003 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 192 3 1:53 Maurer Till 2003 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 248 4 1:54 Schondelmaier Mathias 2003 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 190 5 1:57 Lauble Pascal 2003 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 167 6 1:58 Effinger Jonas 2003 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 172 7 1:59 Kindler Mika Michael 2003 Fritz-Ullmann-Grundschule Fischerbach
  • Bambini männlich bis 2003 253 8 2:02 Moser Justin 2004 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 173 9 2:05 Roser Kevin 2003 Fritz-Ullmann-Grundschule Fischerbach
  • Bambini männlich bis 2003 169 10 2:07 Hartmann Johannes 2004 TuS Gutach-Abt.Ski
  • Bambini männlich bis 2003 164 11 2:09 Wöhrle Konstantin 2003 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 260 12 2:10 Hauß Fabian 2003 Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 178 13 2:12 Ramosaj Enis 2004 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 195 14 2:14 Ecker Nick 2004 TuS Gutach - Abt. Ski
  • Bambini männlich bis 2003 268 15 2:15 Asberger Nico 2003 Fritz-Ullmann-Grundschule Fischerbach
  • Bambini männlich bis 2003 179 16 2:16 Benzing Jonas 2004 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 166 17 2:18 Laun Samuel 2003 Hausach
  • Bambini männlich bis 2003 271 18 2:22 Röck Marco 2003 VfR Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 163 19 2:25 Fritsch Yannick 2004 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 162 20 2:26 Fritsch Manuel 2004 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 193 21 2:27 Seemann Luca 2005 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 174 22 2:28 Giardini Jamo 2004 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 177 23 2:29 Istrefaj Gentian 2004 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 175 24 2:30 Achstetter Magnus 2005 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 270 25 2:31 Perez Daniel 2004 VfR Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 170 26 2:32 Wöhrle Josua 2005 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 161 27 2:33 Birk Benedikt 2004 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 189 28 2:34 Krieger Max 2004 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 182 29 2:38 Bonath Fabian 2004 TuS Gutach
  • Bambini männlich bis 2003 176 30 2:40 Ukehaidaraj Alord 2004 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 168 31 2:43 Hartmann Paul 2006 TuS Gutach-Abt.Ski
  • Bambini männlich bis 2003 159 32 2:48 Reinbold Tilo 2005 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 158 33 2:49 Lehmann Marco 2006 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 186 34 2:49 Mayer Linus 2006 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 191 35 2:50 Maurer Nils 2005 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 183 36 2:51 Jogerst Marc 2004 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 180 37 2:52 Benzing Lukas 2005 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 187 38 2:53 Huber Mikka 2006 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 157 39 2:54 Bosnjak Deniz 2006 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 181 40 2:54 Doßwald Dominic 2005 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 165 41 2:56 Wöhrle Moritz 2005 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 171 42 2:57 Burger Josh Zeno 2005 Kindergarten Fischerbach
  • Bambini männlich bis 2003 258 43 3:00 Esslinger Simon 2006 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 254 44 3:01 Hüter Jonathan 2006
  • Bambini männlich bis 2003 196 45 3:27 Ecker Jan 2007 TuS Gutach - Abt.Ski
  • Bambini männlich bis 2003 194 46 4:58 Seemann Noah 2008 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 160 47 n.a. Reinbold Nico 2007 TV Hornberg
  • Bambini männlich bis 2003 185 48 n.a. Krauth Leon 2005 Bösingen
  • Schüler D 2001/2002 211 1 3:50 Maurer Finn 2001 TV Hornberg
  • Schüler D 2001/2002 209 2 3:55 Gäthje Marlon 2001 VfR Hornberg
  • Schüler D 2001/2002 210 3 4:05 Schemel Lukas 2001 TV Hornberg
  • Schüler D 2001/2002 212 4 4:06 Ecker Tim 2002 TuS Gutach - Abt. Ski
  • Schüler D 2001/2002 207 5 4:09 Rosenfelder David 2001 TV Hornberg
  • Schüler D 2001/2002 199 6 4:18 Lauble Johannes 2002 TV Hornberg
  • Schüler D 2001/2002 205 7 4:22 Giardini Elija 2002 TV Hornberg
  • Schüler D 2001/2002 204 8 4:27 Burger Nic Liam 2002 Fritz-Ullmann-Grundschule Fischerbach
  • Schüler D 2001/2002 197 9 4:37 Lehmann Fabio 2002 TV Hornberg
  • Schüler D 2001/2002 200 10 4:38 Kaufmann Enrico 2002 TV Hornberg
  • Schüler D 2001/2002 203 11 4:40 Wöhrle Emanuel 2002 TV Hornberg
  • Schüler D 2001/2002 198 12 4:41 Wöhrle Benjamin 2001 TuS Gutach
  • Schüler D 2001/2002 206 13 4:42 Wurz Marvin 2001 TV Hornberg
  • Schüler D 2001/2002 208 14 4:50 Bier Patrick 2002 Hornberg
  • Schüler D 2001/2002 202 15 5:15 Renouard Maurice 2001 TV Hornberg
  • Schüler D 2001/2002 201 16 Epting Marcel 2002 VfR Hornberg
  • Schülerinnen D 2001/2002 220 1 3:56 Himmelsbach Nina 2001 Schwenningen
  • Schülerinnen D 2001/2002 256 2 3:59 Straub Nathalie 2002 TS Schramberg
  • Schülerinnen D 2001/2002 218 3 4:01 Lehmann Lisa 2001 TV Hornberg
  • Schülerinnen D 2001/2002 215 4 4:11 Schwer Leonie 2002 TV Hornberg
  • Schülerinnen D 2001/2002 251 5 4:15 Maurer Emma 2002
  • Schülerinnen D 2001/2002 213 6 4:16 Armbruster Lena 2002 TV Hornberg
  • Schülerinnen D 2001/2002 269 7 4:26 Asberger Selina 2001 Fritz-Ullmann-Grundschule-Fischerbach
  • Schülerinnen D 2001/2002 214 8 4:28 Rehm Julia 2001 Fritz-Ullmann-Grundschule Fischerbach
  • Schülerinnen D 2001/2002 217 9 4:43 Faißt Lena 2002 Fritz-Ullmann-Grundschule-Fischerbach
  • Schülerinnen D 2001/2002 221 10 4:44 Wingert Evelyn Alexa 2002 TV Hornberg
  • Schülerinnen D 2001/2002 219 11 5:24 Martan Vanesa 2002 TV Hornberg
  • Schülerinnen D 2001/2002 216 12 5:32 Istrefaj Gestina 2002 TV Hornberg
  • Schüler C 1999/2000 264 1 5:14 Silzer Joel 2000 Duravit
  • Schüler C 1999/2000 224 2 5:24 Armbruster Louis 1999 TV Hornberg
  • Schüler C 1999/2000 229 3 5:28 Näckel Hannes 2000 TV Hornberg
  • Schüler C 1999/2000 273 4 5:35 Hildebrand Henrik 1999 TV Hornberg
  • Schüler C 1999/2000 250 5 5:37 Maurer Max 1999
  • Schüler C 1999/2000 261 6 5:39 Lehmann Niclas 2000 TV Hornberg
  • Schüler C 1999/2000 274 7 5:41 Krämer Norman 2000 TV Hornberg
  • Schüler C 1999/2000 222 8 5:47 Bräutigam Johannes 1999 FC Kirnbach
  • Schüler C 1999/2000 226 9 5:53 Hauß Marco 1999 TV Hornberg
  • Schüler C 1999/2000 225 10 6:31 Braun Alexander 2000 Fritz-Ullmann-Grundschule Fischerbach
  • Schüler C 1999/2000 227 11 6:48 Schrenk Mario 2000 TuS Gutach
  • Schüler C 1999/2000 228 12 6:54 Aberle Michael 1999 TV Hornberg
  • Schüler C 1999/2000 223 13 Epting Marvin 1999 VfR Hornberg
  • Schüler C 1999/2000 267 14 Wöhrle Axel 2000 Düsseldorf
  • Schülerinnen C 1999/2000 234 1 5:25 Groß Katharina 2000 TS Schramberg
  • Schülerinnen C 1999/2000 255 2 5:42 Straub Amelie 2000 TS Schramberg
  • Schülerinnen C 1999/2000 257 3 5:46 Armbruster Melanie 2000 TV Wolfach
  • Schülerinnen C 1999/2000 230 4 5:52 Kurz Antonia 1999 TV Hornberg
  • Schülerinnen C 1999/2000 232 5 6:07 Schwer Lara 1999 TV Hornberg
  • Schülerinnen C 1999/2000 235 6 6:49 Jogerst Sandra 2000 TV Hornberg
  • Schülerinnen C 1999/2000 231 7 6:52 Stadler Selina 2000 Fritz-Ullmann-Grundschule Fischerbach
  • Schülerinnen C 1999/2000 233 8 6:53 Kienzler Hanna 2000 TV Hornberg
  • Schülerinnen C 1999/2000 236 9 Hasametaj Vanessa 1999 TV Hornberg
  • Schüler B 1997-1998 240 1 6:27 Blum Matthias 1997 TuS Gutach
  • Schüler B 1997-1998 239 2 7:00 Kurz Daniel 1997 TV Hornberg
  • Schüler B 1997-1998 241 3 7:08 Schaumann Maximo 1997 TV Hornberg
  • Schüler B 1997-1998 237 4 7:52 Lauble Jan 1998 TV Hornberg
  • Schüler B 1997-1998 275 5 8:05 Krämer Hendrik 1997 TV Hornberg
  • Schüler B 1997-1998 249 6 8:46 Wiegele Simon 1998 TV Hornberg
  • Schüler B 1997-1998 276 7 8:46 Kienzler Janek 1997 VfR Hornberg
  • Schüler B 1997-1998 238 8 8:47 Feger Mike 1997 Hornberg
  • Schüler B 1997-1998 242 9 9:35 Dotter Andreas 1997 TV Hornberg
  • Schülerinnen B 1997-1998 272 1 7:01 Schneider Marianne 1998 TV Haslach
  • Schülerinnen B 1997-1998 244 2 7:57 Groß Theresa 1998 TS Schramberg
  • Schülerinnen B 1997-1998 265 3 9:33 Läufer Monique 1997 TV Hornberg
  • Schülerinnen B 1997-1998 243 4 Wurz Eyleen 1997 TV Hornberg
  • Schüler A 1995-1996 247 1 6:25 Braun Thomas 1995 TV Hornberg
  • Schüler A 1995-1996 245 2 6:26 Kienzler Jonas 1996
  • Schülerinnen A 1995-1996 246 1 7:11 Braitsch Ronja 1995 TV Hornberg
  • Hauptlauf aktiv 101 1 29:53 Klöble Andreas 1986 Team Eimsbush-Running
  • Hauptlauf M 50 140 2 32:05 Faist Erich 1958 SV Schapbach
  • Hauptlauf mJ B 103 3 32:10 Schaumann Marvin 1993 TV Hornberg
  • Hauptlauf M 50 118 4 32:24 Lenz Wolfgang 1957 TV Schonach
  • Hauptlauf M 35 109 5 32:56 Ecker Frank 1972 Duravit
  • Hauptlauf M 30 106 6 33:35 Schmalz Ulrich 1979 Wetterwarte Wolfach
  • Hauptlauf M 40 135 7 35:04 Maurer Oliver 1968 Skiclub Hausach
  • Hauptlauf M 45 133 8 36:08 Häring Harald 1964 Villingen
  • Hauptlauf M 45 116 9 36:11 Kiefer Wolfram 1962 Offenburg
  • Hauptlauf M 45 138 10 37:23 Hess Ralf 1963 Triberg
  • Hauptlauf M 45 147 11 39:23 Hengstler Martin 1964 Kamikaze
  • Hauptlauf mJ B 104 12 39:25 R. Andres Dominique 1993 TV Hornberg
  • Hauptlauf M 35 130 13 39:26 Moser Karl 1971 Moser Worktech Elektro
  • Hauptlauf M 40 136 14 39:33 Hildebrand Oliver 1967 TV Hornberg
  • Hauptlauf M 45 148 15 39:58 Lauble Thomas 1963 Kamikaze
  • Hauptlauf aktiv 126 16 40:12 Cavelius Steffen 1986 Duravit
  • Hauptlauf M 40 114 17 40:19 Müller Thomas 1966 Duravit
  • Hauptlauf M 40 124 18 41:25 Silzer Ralf 1969 Duravit
  • Hauptlauf M 50 102 19 43:25 Gramer Martin 1957 TV Hornberg
  • Hauptlauf M 40 113 20 43:31 Morales Javier 1966 Duravit
  • Hauptlauf M 40 111 21 43:39 Stoll Thomas 1968 TSV Lauterbach 1895
  • Hauptlauf aktiv 105 22 43:54 Gilles Christian 1983 Duravit
  • Hauptlauf M 50 119 23 44:02 Schrenk Dietmar 1958 TuS Gutach
  • Hauptlauf M 45 145 24 44:07 Sum Ralf 1961 Skiclub Hausach
  • Hauptlauf M 40 112 25 44:25 Horn Andreas 1970 TV Hornberg
  • Hauptlauf M 45 127 26 44:25 Tischer Michael 1962 Sanitär-Tischer
  • Hauptlauf M 55 137 27 44:56 Fürderer Wolfgang 1955 FC Vöhrenbach
  • Hauptlauf M 40 131 28 45:05 Kaltenbach Clemens 1967 TV Hornberg
  • Hauptlauf M 35 107 29 45:27 Ketterer Philipp 1974 Familienbrauerei M.Ketterer
  • Hauptlauf M 55 121 30 45:37 Rodriguez Francisco 1953 Duravit
  • Hauptlauf M 50 120 31 47:23 Hess Jürgen 1959 Voba Triberg
  • Hauptlauf M 35 108 32 47:48 Burger Alexander 1975 CWP GmbH Hornberg
  • Hauptlauf M 45 117 33 51:29 Morales Jose 1964 Duravit
  • Hauptlauf M 40 115 34 51:50 Budszus Uwe 1966 Duravit
  • Hauptlauf M 45 128 35 55:14 Nicoletta Nino 1963 Voba Triberg
  • Hauptlauf M 40 110 36 66:57 Merz Rainer 1966 Lauftreff Sport Weiss Obereschach
  • Hauptlauf M 50 129 37 66:59 Müller Werner 1956 TV Hornberg
  • Hauptlauf M 40 142 38 dnf Hügle Christian 1966 Esslingen
  • Hauptlauf M 60 122 39 n.a. Blum Siegfried 1950 FC Unterkirnach
  • Hauptlauf M 45 123 40 n.a. Schmeckenbecher Frieder 1963 Duravit
  • 125 41 n.a. Recholtz Steffen Duravit
  • Hauptlauf W 40 139 1 41:28 Witschel Sabine 1969 LG Brandenkopf
  • Hauptlauf W 45 141 2 41:50 Haas Annette 1961 TuS Gutach
  • Hauptlauf W 40 134 3 45:07 Maurer Gabriele 1968 Skiclub Hausach
  • Hauptlauf W 40 132 4 47:48 Scherber Alice 1968 TV Schiltach
  • Hauptlauf wJA 143 5 51:24 Morales Dilia 1991 TV Hornberg
  • Hauptlauf W 40 144 6 51:30 Effinger Beate 1969 TV Hornberg
  • Hauptlauf W 40 146 7 66:58 Wißler Sigrid 1966 Sport-Weiss
  • Ergebnisse nach Klassen
  • Hauptlauf mJ B 103 1 32:10 Schaumann Marvin 1993 TV Hornberg
  • Hauptlauf mJ B 104 2 39:25 R. Andres Dominique 1993 TV Hornberg
  • Hauptlauf aktiv 101 1 29:53 Klöble Andreas 1986 Team Eimsbush-Running
  • Hauptlauf aktiv 126 2 40:12 Cavelius Steffen 1986 Duravit
  • Hauptlauf aktiv 105 3 43:54 Gilles Christian 1983 Duravit
  • Hauptlauf M 30 106 1 33:35 Schmalz Ulrich 1979 Wetterwarte Wolfach
  • Hauptlauf M 35 109 1 32:56 Ecker Frank 1972 Duravit
  • Hauptlauf M 35 130 2 39:26 Moser Karl 1971 Moser Worktech Elektro
  • Hauptlauf M 35 107 3 45:27 Ketterer Philipp 1974 Familienbrauerei M.Ketterer
  • Hauptlauf M 35 108 4 47:48 Burger Alexander 1975 CWP GmbH Hornberg
  • Hauptlauf M 40 110 1 1:06:57 Merz Rainer 1966 Lauftreff Sport Weiss Obereschach
  • Hauptlauf M 40 135 2 35:04 Maurer Oliver 1968 Skiclub Hausach
  • Hauptlauf M 40 136 3 39:33 Hildebrand Oliver 1967 TV Hornberg
  • Hauptlauf M 40 114 4 40:19 Müller Thomas 1966 Duravit
  • Hauptlauf M 40 124 5 41:25 Silzer Ralf 1969 Duravit
  • Hauptlauf M 40 113 6 43:31 Morales Javier 1966 Duravit
  • Hauptlauf M 40 111 7 43:39 Stoll Thomas 1968 TSV Lauterbach 1895
  • Hauptlauf M 40 112 8 44:25 Horn Andreas 1970 TV Hornberg
  • Hauptlauf M 40 131 9 45:05 Kaltenbach Clemens 1967 TV Hornberg
  • Hauptlauf M 40 115 10 51:50 Budszus Uwe 1966 Duravit
  • Hauptlauf M 45 133 1 36:08 Häring Harald 1964 Villingen
  • Hauptlauf M 45 116 2 36:11 Kiefer Wolfram 1962 Offenburg
  • Hauptlauf M 45 138 3 37:23 Hess Ralf 1963 Triberg
  • Hauptlauf M 45 147 4 39:23 Hengstler Martin 1964 Kamikaze
  • Hauptlauf M 45 148 5 39:58 Lauble Thomas 1963 Kamikaze
  • Hauptlauf M 45 145 6 44:07 Sum Ralf 1961 Skiclub Hausach
  • Hauptlauf M 45 127 7 44:25 Tischer Michael 1962 Sanitär-Tischer
  • Hauptlauf M 45 117 8 51:29 Morales Jose 1964 Duravit
  • Hauptlauf M 45 128 9 55:14 Nicoletta Nino 1963 Voba Triberg
  • Hauptlauf M 50 129 1 1:06:59 Müller Werner 1956 TV Hornberg
  • Hauptlauf M 50 140 2 32:05 Faist Erich 1958 SV Schapbach
  • Hauptlauf M 50 118 3 32:24 Lenz Wolfgang 1957 TV Schonach
  • Hauptlauf M 50 102 4 43:25 Gramer Martin 1957 TV Hornberg
  • Hauptlauf M 50 119 5 44:02 Schrenk Dietmar 1958 TuS Gutach
  • Hauptlauf M 50 120 6 47:23 Hess Jürgen 1959 Voba Triberg
  • Hauptlauf M 55 137 1 44:56 Fürderer Wolfgang 1955 FC Vöhrenbach
  • Hauptlauf M 55 121 2 45:37 Rodriguez Francisco 1953 Duravit
  • Hauptlauf M 40 142 dnf Hügle Christian 1966 Esslingen
  • Hauptlauf M 60 122 n.a. Blum Siegfried 1950 FC Unterkirnach
  • Hauptlauf M 45 123 n.a. Schmeckenbecher Frieder 1963 Duravit
  • 125 n.a. Recholtz Steffen Duravit
  • Hauptlauf wJA 143 11 51:24 Morales Dilia 1991 TV Hornberg
  • Hauptlauf W 40 146 1 1:06:58 Wißler Sigrid 1966 Sport-Weiss
  • Hauptlauf W 40 139 2 41:28 Witschel Sabine 1969 LG Brandenkopf
  • Hauptlauf W 40 134 3 45:07 Maurer Gabriele 1968 Skiclub Hausach
  • Hauptlauf W 40 132 4 47:48 Scherber Alice 1968 TV Schiltach
  • Hauptlauf W 40 144 5 51:30 Effinger Beate 1969 TV Hornberg
  • Hauptlauf W 45 141 1 41:50 Haas Annette 1961 TuS Gutach